Cajas para clasificación, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6206460
Información sobre el producto "Cajas para clasificación, PP"
Para uso profesional y una gama amplia de aplicaciones en la industria, en el comercio, en el hogar y como hobby. De elevada calidad y muy estable. Resistente a grasas, resinas, álcalis, aceites y ácidos.
Accesorios aparte: divisores, tapas, guía metálica para su montaje en la pared
Accesorios aparte: divisores, tapas, guía metálica para su montaje en la pared
| Altura: | 184 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 171 mm |
| Ancho: | 312 mm |
| Ancho int.: | 267 mm |
| Apilable: | Sí |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad de carga: | 30.0 kg |
| Color: | rojo |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 312 x 489 x 184 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 267 x 422 x 171 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 675100 |
| Profundidad: | 489 mm |
| Profundidad int.: | 422 mm |
| Resistencia a la temperatura: | -20 ... 80 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 80 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -20 °C |
| Talla: | 5 |
| UNSPSC: | 24112902 |