Cajas multiuso, redondas, PE
Contenido:
1
Número de producto:
6258217
Información sobre el producto "Cajas multiuso, redondas, PE"
Para almacenamiento, envasado, toma de muestras y transporte de pastas, granulados, polvos, muestras de suelo y productos congelados (-40 °C hasta brevemente 95 °C).
- Con tapa a presión
- Sin hendiduras
- Apilable
- Apto para alimentos
| Altura: | 127 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | transparente |
| Color del cierre: | transparente |
| Material: | PE |
| Material del cierre: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 6210-0500 |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø: | 95 mm |