Cajas de seguridad, espuma de poliestireno® (EPS) con tapa
Storopack Deutschland GmbH
Contenido:
1
Número de producto:
6281629
Información sobre el producto "Cajas de seguridad, espuma de poliestireno® (EPS) con tapa"
Para botellas de vidrio con contenidos peligrosos. Con la aprobación de BAM.
| Altura: | 187 mm |
|---|---|
| Ancho: | 380 mm |
| Descripción: | For bottles diam. 139 mm, height 300 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 380 x 187 x 187 mm |
| Material: | Styrofoam |
| Número de artículo del fabricante: | 50001935 |
| Número de posiciones: | 1 |
| Para los recipientes: | 2500 ml |
| Profundidad: | 187 mm |
| UNSPSC: | 41103022 |