Cajas de portaobjetos
Contenido:
1
Número de producto:
9161391
Información sobre el producto "Cajas de portaobjetos"
PVC. Para guardar portaobjetos de 76 x 26 mm.
El fondo blanco refuerza el contraste de la coloración de la lámina.
El fondo blanco refuerza el contraste de la coloración de la lámina.
| Altura: | 8 mm |
|---|---|
| Ancho: | 190 mm |
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 190 x 340 x 8 mm |
| Material: | PVC |
| Número de artículo del fabricante: | 0067200 |
| Número de portaobjetos: | 20 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad: | 340 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |