Cajas de luz Slimlite plano
Contenido:
1
Número de producto:
6270828
Información sobre el producto "Cajas de luz Slimlite plano"
Cajas de luz super planas, de sólo 8 mm de espesor, con batería recargable incorporada. Iluminación mediante LEDs de tipo diurno (temperatura de color: aprox. 5000K). Interruptor táctil para encender/apagar y control del brillo, escalas en cm y pulgadas. Funcionamiento conectado a la red o con batería. Batería de iones de litio: 1050 mA. Adaptador de alimentación/cargador incluido.
| Altura: | 8 mm |
|---|---|
| Ancho: | 290 mm |
| Depth illuminated area: | 160 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 290 x 200 x 8 mm |
| Illuminated area (WxD): | 220 x 160 mm |
| Iluminantes: | LED |
| Número de artículo del fabricante: | 2453 |
| Profundidad: | 200 mm |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica/batería recargable |
| Width illuminated area: | 220 mm |