Cajas de congelación Pop Up, PP
Contenido:
12
Número de producto:
4674988
Información sobre el producto "Cajas de congelación Pop Up, PP"
Las cajas de congelación son fáciles de montar.
- Resistentes a temperaturas de hasta -86°C
- Reutilizables
- Inserción indexada
| Altura: | 51 mm |
|---|---|
| Ancho: | 132 mm |
| Dimensiones (An x L): | 132 x 132 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | F18829-0012 |
| Número de posiciones: | 81 |
| Profundidad: | 132 mm |
| Temperatura mínima: | -86 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |