Cajas de cartón criogénicas, con tapa
Contenido:
12
Número de producto:
6286136
Información sobre el producto "Cajas de cartón criogénicas, con tapa"
- Para el almacenamiento de muestras y tubos pequeños
- Resistentes a temperaturas de hasta -196 °C
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Ancho: | 133 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L): | 133 x 133 mm |
| Material: | Cartón |
| Número de artículo del fabricante: | HS2860A |
| Para tubos: | 1,5/2,0 ml |
| Profundidad: | 133 mm |
| Temperatura mínima: | -196 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |