Cajas de almacenamiento de equipos de seguridad SecuBox Mini/Midi/Maxi, Protección ocular con inserto para gafas de protección
Contenido:
1
Número de producto:
9005548
Información sobre el producto "Cajas de almacenamiento de equipos de seguridad SecuBox Mini/Midi/Maxi, Protección ocular con inserto para gafas de protección"
Contenedores de almacenamiento ideales para el equipo sanitario y de seguridad industrial en el lugar de trabajo. Etiquetados con el símbolo internacional, cumplen con las normas DIN EN ISO 7010. Fáciles de montar en las paredes o en las superficies de trabajo. Seguridad: El equipo sanitario y de seguridad industrial está disponible dondequiera que se necesite. Limpieza: El equipo sanitario y de seguridad industrial está protegido de la suciedad, el polvo y las salpicaduras.
Dimensiones (exteriores / interiores):
Mini: 23,6 x 12,0 x 12,0 cm / 23,0 x 11,2 x 11,2 cm
Midi: 23,6 x 22,5 x 12,5 cm / 23,0 x 21,8 x 11,8 cm
Maxi: 23,6 x 31,5 x 20,0 cm / 23,0 x 29,9 x 19,2 cm
Dimensiones (exteriores / interiores):
Mini: 23,6 x 12,0 x 12,0 cm / 23,0 x 11,2 x 11,2 cm
Midi: 23,6 x 22,5 x 12,5 cm / 23,0 x 21,8 x 11,8 cm
Maxi: 23,6 x 31,5 x 20,0 cm / 23,0 x 29,9 x 19,2 cm
| Altura: | 225 mm |
|---|---|
| Ancho: | 236 mm |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 236 x 125 x 225 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 4201210 |
| Número de compartimentos: | 4 |
| Profundidad: | 125 mm |
| Tipo: | Midi |
| UNSPSC: | 46-18-18-01 |