Cajas de almacenamiento criogénicas/cajas con compartimentos, 1/4, 75 x 75
Contenido:
10
Número de producto:
9405831
Información sobre el producto "Cajas de almacenamiento criogénicas/cajas con compartimentos, 1/4, 75 x 75"
De cartón recubierto resistente a la congelación e hidrófugo. Con tapa. Resistente a temperaturas de hasta -80 °C. Sin separador.
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Ancho: | 75 mm |
| Color: | blanco |
| Con inserto de rejilla: | No |
| Dimensiones (An x L): | 75 x 75 mm |
| Material: | Cartón |
| Número de artículo del fabricante: | 51 60 035 |
| Profundidad: | 75 mm |
| Temperatura mínima: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |