Cajas de almacenamiento, PP
Contenido:
3
Número de producto:
6287540
Información sobre el producto "Cajas de almacenamiento, PP"
- Para congelar hasta - 86 °C
- Autoclavables
- Marcado láser alfanumérico duradero y de alto contraste
- Tapa transparente con cinco campos de etiquetado
| Altura: | 53.0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 128.9 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 128,9 x 128,9 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 0030140524 |
| Número de posiciones: | 64 |
| Número de posiciones (An x L): | 8 x 8 |
| Número de posiciones ancho: | 8 |
| Número de posiciones profundidad: | 8 |
| Para tubos: | 1...2 ml |
| Profundidad: | 128.9 mm |
| Temperatura mínima: | -86 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |