Cajas de almacenamiento LLG, PP
Contenido:
1
Número de producto:
9405753
Información sobre el producto "Cajas de almacenamiento LLG, PP"
* Con codificación alfanumérica en el borde y en el fondo de cada cavidad. Aptas para el almacenamiento en el frigorífico. Temperatura estable entre -80 °C y 100 °C.
| Adecuado para: | ND8, 9, 10, 11 |
|---|---|
| Altura: | 45 mm |
| Ancho: | 130 mm |
| Color: | amarillo |
| Descripción: | Para 1,5/2,0 ml |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 130 x 130 x 45 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 9405753 |
| Número máx. de posiciones de muestra: | 81 |
| Profundidad: | 130 mm |
| UNSPSC: | 41115700 |