Cajas criogénicas con divisiones, 132 x 132, PC
Contenido:
1
Número de producto:
4653693
Información sobre el producto "Cajas criogénicas con divisiones, 132 x 132, PC"
Codificados numéricamente. Rango de temperatura -190 - 121 °C. Adecuadas para su uso con nitrógeno líquido. Autoclavables. Apilables, con orificios de drenaje para líquidos de rocío y nitrógeno. Adecuadas para criotubos con un diámetro de hasta 12,3 mm. También se pueden utilizar para recipientes más grandes quitando las divisiones.
| Altura: | 52 mm |
|---|---|
| Ancho: | 132 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | blanco |
| Con inserto de rejilla: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 132 x 132 mm |
| Material: | PC |
| Número de artículo del fabricante: | 51 50 015 |
| Número de posiciones: | 100 |
| Número de posiciones (An x L): | 10 x 10 |
| Número de posiciones ancho: | 10 |
| Número de posiciones profundidad: | 10 |
| Para tubos Ø: | 12,3 mm |
| Profundidad: | 132 mm |
| Temperatura mínima: | -190 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |