Cajas criogénicas, PP, 81 pocillos, esterilizables en autoclave
Contenido:
1
Número de producto:
7083522
Información sobre el producto "Cajas criogénicas, PP, 81 pocillos, esterilizables en autoclave"
La caja de polipropileno cabe en los estantes de congelador estándar. La localización de los tubos se realiza fácilmente con líneas de rejilla moldeada y un punto de referencia moldeado en la tapa. Almacena microtubos de 1,5 ml a 2,0 ml bajo una tapa de fácil apertura y ajuste por fricción. Dimensiones: 130mm x 130mm x 47mm. Autoclavable.
| Altura: | 47 mm |
|---|---|
| Ancho: | 130 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | naranja |
| Dimensiones (An x L): | 130 x 130 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | HS120039 |
| Número de posiciones: | 81 |
| Para tubos: | 1,5/2,0 ml |
| Profundidad: | 130 mm |
| UNSPSC: | 41123304 |
