Cajas criogénicas, PP, 81 pocillos, esterilizables en autoclave, set
Contenido:
5
Número de producto:
9193984
Información sobre el producto "Cajas criogénicas, PP, 81 pocillos, esterilizables en autoclave, set"
La caja de polipropileno cabe en las gradillas de congelación estándar. Localiza fácilmente los tubos gracias a las líneas de rejilla moldeadas y a un punto de referencia moldeado en la tapa. Almacena microtubos de 1,5 ml a 2,0 ml bajo una tapa de fácil apertura y ajuste por fricción. Dimensiones: 130 mm x 130 mm x 47 mm. Esterilizable en autoclave.
El juego contiene los colores: azul, verde, rosa, amarillo y naranja.
El juego contiene los colores: azul, verde, rosa, amarillo y naranja.
| Altura: | 47 mm |
|---|---|
| Ancho: | 130 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | colores surtidos |
| Dimensiones (An x L): | 130 x 130 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | HS120040 |
| Número de posiciones: | 81 |
| Para tubos: | 1,5/2,0 ml |
| Profundidad: | 130 mm |
| UNSPSC: | 41123304 |