Cajas criogénicas, 1/2, 133 x 67
Contenido:
10
Número de producto:
9405830
Información sobre el producto "Cajas criogénicas, 1/2, 133 x 67"
Blanco. De cartón resistente a la congelación, con tapa. Para el almacenamiento de muestras incluso a temperaturas muy bajas. Pida las rejillas por separado.
- Resistente a temperaturas de hasta -80 °C
- Repelente al agua
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Ancho: | 134 mm |
| Color: | blanco |
| Con inserto de rejilla: | No |
| Dimensiones (An x L): | 134 x 67 mm |
| Material: | Cartón |
| Número de artículo del fabricante: | 51 60 028 |
| Profundidad: | 67 mm |
| Temperatura mínima: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |