Caja y gradilla para PCR, PP
Contenido:
5
Número de producto:
9409379
Información sobre el producto "Caja y gradilla para PCR, PP"
La gradilla se puede encajar en la caja. Juntos, crean una estación de trabajo ideal para tubos de PCR de 0,2 ml, disponibles en formatos individuales, de tira de 8 tubos y de tira de 12 tubos o de placa de 96 pocillos. La caja con tapa transparente se puede apilar para ahorrar espacio y es resistente a temperaturas de -80 a +121°C. Colores variados (rojo, amarillo, púrpura, verde, azul).
| Color: | colores surtidos |
|---|---|
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 781362 |
| Para los recipientes: | 0,2 ml |
| Resistencia a la temperatura: | -80 ... 121 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 121 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |