Caja portabotellas, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6053966
Información sobre el producto "Caja portabotellas, HDPE"
Para 8 botellas hasta un diámetro máximo de 95 mm. Con fondo cerrado que puede utilizarse como cubeta de derrame. Volumen de recogida: 3,9 l por lado.
| Altura: | 215 mm |
|---|---|
| Ancho: | 290 mm |
| Ancho del compartimento: | 330 mm |
| Color: | gris |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 290 x 400 x 215 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 0361-0008 |
| Número de posiciones: | 8 |
| Profundidad: | 400 mm |
| UNSPSC: | 41122420 |
| Ø compartimento: | 100 mm |
| Ø máx. botellas: | 95 mm |