Caja plegable midi, PP, apilable
Contenido:
1
Número de producto:
9301485
Información sobre el producto "Caja plegable midi, PP, apilable"
Un mecanismo de plegado sencillo y resistente permite un manejo seguro y sencillo. Apta para lavavajillas, apta para alimentos. La caja plegable mini encaja perfectamente dos veces en la midi.
| Altura: | 159 mm |
|---|---|
| Ancho: | 395 mm |
| Apilable: | Sí |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad de carga: | 14.7 kg |
| Capacidad nominal: | 14.7 l |
| Color: | negro |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 395 x 295 x 159 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 4314-766 |
| Peso: | 452 g |
| Profundidad: | 295 mm |
| Resistencia a la temperatura: | -20 ... 40 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 40 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -20 °C |
| UNSPSC: | 24112902 |