Caja dispensadora
Contenido:
1
Número de producto:
6494914
Información sobre el producto "Caja dispensadora"
- Material acero inoxidable (1.4301 / AISI 304)
- Superficies funcionales en KEK-Finish
- Para equipar con artículos desechables (capuchas, guantes, etc.)
- 1 - 4 cajas
- Tapa con bisagra y asa de proa para el llenado
- Ranuras de visualización en la parte frontal para controlar el nivel de llenado
- Abertura para extracción en relieve
- Bandeja de goteo extraíble dispuesta debajo de la abertura de extracción
- 2 orificios de montaje en la parte posterior para el montaje en la pared
| Altura: | 600 mm |
|---|---|
| Ancho: | 150 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 150 x 200 x 600 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 5372989000 |
| Número de compartimentos: | 1 |
| Profundidad: | 200 mm |
| Tipo: | SPB-1-CLN |