Caja dispensadora LLG, vidrio acrílico
Contenido:
1
Número de producto:
6286593
Información sobre el producto "Caja dispensadora LLG, vidrio acrílico"
Con tapa abatible. Para el almacenamiento de herramientas de laboratorio, por ejemplo, gafas de laboratorio, guantes u otros artículos pequeños.
Posibilidad de montaje en la pared (material de montaje incluido)
Posibilidad de montaje en la pared (material de montaje incluido)
- para unas 12 gafas
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Ancho: | 216 mm |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 216 x 216 x 200 mm |
| Material: | Acrílico |
| Número de artículo del fabricante: | 6286593 |
| Número de compartimentos: | 1 |
| Profundidad: | 216 mm |