Caja de señales T5
Contenido:
1
Número de producto:
4653871
Información sobre el producto "Caja de señales T5"
Los LED y la alarma acústica avisan antes de que el nivel de los recipientes de recogida alcance el nivel crítico. Con función mute / snooze e interfaz para controlar dispositivos externos como bombas o válvulas. Para sensores SCAT y Safety Waste Caps con control electrónico de nivel.
- Pantalla LED
- 5 entradas de sensor y 6 salidas libres de potencial
- Temperatura de funcionamiento: 5 a 40 °C
| Altura: | 105 mm |
|---|---|
| Ancho: | 180 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 180 x 55 x 105 mm |
| Fuente de alimentación: | 24 V·DC |
| Número de artículo del fabricante: | 108088 |
| Peso: | 650 g |
| Profundidad: | 55 mm |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/US |
| Voltaje máx.: | 24 V·DC |