Caja de protección contra el ruido ML
Contenido:
1
Número de producto:
6326321
Información sobre el producto "Caja de protección contra el ruido ML"
La caja insonorizada con ventilador silencioso y aislamiento óptimo garantiza una limpieza silenciosa. Los vapores se expulsan a través de un desagüe silenciado para evitar la acumulación de calor o humedad en el interior de la caja. La iluminación interior y la puerta de cristal permiten observar el proceso de limpieza.
Material de suministro: Caja de protección contra el ruido, bandeja inferior con placa de prensaestopas, fuente de alimentación, manual
Para utilizar con: Elmasonic Easy 10/20/30/40/60/100/120/180, Elmasonic Select 30/40/60/100/120/180, Elmasonic P 30/60/120/180, Elmasonic Xtra 40/60/120/180
- El ruido se reduce en un máx. 85 %
- La caja se puede abrir por arriba y por delante
- Lámparas halógenas dispuestas lateralmente
- Cubierta de acero inoxidable
Para utilizar con: Elmasonic Easy 10/20/30/40/60/100/120/180, Elmasonic Select 30/40/60/100/120/180, Elmasonic P 30/60/120/180, Elmasonic Xtra 40/60/120/180
| Altura ext.: | 525 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 445 mm |
| Ancho exterior: | 545 mm |
| Ancho int.: | 430 mm |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 545 x 530 x 525 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 430 x 380 x 445 mm |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V |
| Número de artículo del fabricante: | 1111901 |
| Peso: | 18.9 kg |
| Profundidad exterior: | 530 mm |
| Profundidad int.: | 380 mm |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | ML |
| UNSPSC: | 41103715 |
| Voltaje máx.: | 240 V |