Caja de preparación DURAN®, con placa de vidrio esmerilado
Contenido:
1
Número de producto:
9020440
Información sobre el producto "Caja de preparación DURAN®, con placa de vidrio esmerilado"
El esmerilado preciso de la placa de vidrio y de la parte inferior del recipiente permite un cierre hermético.
| Altura: | 180 mm |
|---|---|
| Ancho: | 60 mm |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 60 x 120 x 180 mm |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 213632805 |
| Profundidad: | 120 mm |
| UNSPSC: | 41-12-26-01 |