Caja de portaobjetos para microscopio
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Contenido:
1
Número de producto:
6315269
Información sobre el producto "Caja de portaobjetos para microscopio"
Para guardar y transportar portaobjetos de microscopio de forma segura. Tapa y base de cartón recubiertas de papel negro. Con marco de madera.
- Tarjeta de índice en la tapa
- Las varillas de plástico con barras basculantes facilitan la extracción de los portaobjetos
- La numeración de las varillas de plástico es legible incluso cuando están llenas
- Con bisagras y cierres metálicos de seguridad
| Altura: | 35 mm |
|---|---|
| Ancho: | 270 mm |
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
| Color: | negro |
| Con cierre: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 270 x 100 x 35 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6003009 |
| Número de portaobjetos: | 50 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad: | 100 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |