Caja de clasificación LLG, PS
Contenido:
1
Número de producto:
6311019
Información sobre el producto "Caja de clasificación LLG, PS"
Hecha de poliestireno transparente. Ideal para almacenar pequeños artículos de laboratorio, como barras agitadoras magnéticas.
- Diez compartimentos de 32 x 50 x 27 mm (An x L x Alt)
- Segura para la comida
- Resistente a la temperatura desde -20 °C hasta 70 °C
| Altura: | 32 mm |
|---|---|
| Altura del compartimento: | 27 mm |
| Ancho: | 170 mm |
| Ancho del compartimento: | 32 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Bandeja de profundidad: | 50 mm |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 170 x 105 x 32 mm |
| Dimensiones del compartimento (L x An x Alt): | 32 x 50 x 27 mm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 6311019 |
| Número de compartimentos: | 10 |
| Profundidad: | 105 mm |
| Resistencia a la temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 70 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -20 °C |
| UNSPSC: | 41121800 |