Caja de aislamiento acústico para homogeneizadores ultrasónicos
Contenido:
1
Número de producto:
7980809
Información sobre el producto "Caja de aislamiento acústico para homogeneizadores ultrasónicos"
Caja de aislamiento acústico de vidrio acrílico con varilla divisible (Ø 16 mm), mesa regulable en altura y alfombra antideslizante. Aislamiento acústico 22 dB (A) medición al aire libre.
| Altura: | 350 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 200 x 290 x 350 mm |
| Número de artículo del fabricante: | SPB-L |
| Para: | UP50H / UP100H / UP200Ht / UP200St |
| Peso: | 13 kg |
| Profundidad: | 290 mm |
| Tipo: | SPB-L |