Caja antirruido XL
Contenido:
1
Número de producto:
6492438
Información sobre el producto "Caja antirruido XL"
La caja insonorizada con ventilador silencioso y aislamiento óptimo garantiza una limpieza silenciosa. Los vapores se expulsan a través de un desagüe silenciado para evitar la acumulación de calor o humedad en el interior de la caja. La iluminación interior y la puerta de cristal permiten observar el proceso de limpieza.
Material de suministro: Caja de protección contra el ruido, 2 bandejas inferiores con placa prensaestopas, placa antisalpicaduras, fuente de alimentación, manual
Para utilizar con: Elmasonic Easy 300, Elmasonic Select 80/150/300, Elmasonic P 70/300, Elmasonic Xtra 80/300
- El ruido se reduce en un máx. 85 %
- La caja se puede abrir por arriba y por delante
- Lámparas halógenas dispuestas lateralmente
- Cubierta de acero inoxidable
Para utilizar con: Elmasonic Easy 300, Elmasonic Select 80/150/300, Elmasonic P 70/300, Elmasonic Xtra 80/300
| Altura ext.: | 525 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 445 mm |
| Ancho exterior: | 850 mm |
| Ancho int.: | 710 mm |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 850 x 605 x 525 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 710 x 450 x 445 mm |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V |
| Número de artículo del fabricante: | 1123006 |
| Peso: | 26.2 kg |
| Profundidad exterior: | 605 mm |
| Profundidad int.: | 450 mm |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | XL |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41103715 |
| Voltaje máx.: | 240 V |