Caja aislante estándar, espuma de poliestireno
Contenido:
1
Número de producto:
4680482
Información sobre el producto "Caja aislante estándar, espuma de poliestireno"
Las cajas aislantes, en combinación con los elementos de refrigeración Icecatch® disponibles por separado, son ideales para transportar productos y muestras sensibles a la temperatura.
| Altura: | 160 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 121 mm |
| Ancho: | 395 mm |
| Ancho int.: | 360 mm |
| Capacidad nominal: | 11.0 l |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 395 x 295 x 160 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 360 x 260 x 121 mm |
| Material: | Styrofoam |
| Número de artículo del fabricante: | 19-06102 |
| Profundidad: | 295 mm |
| Profundidad int.: | 260 mm |
| UNSPSC: | 41103022 |