Cadenas de medición metálicas ScienceLine
Contenido:
1
Número de producto:
9041211
Información sobre el producto "Cadenas de medición metálicas ScienceLine"
| Diafragma: | Cerámica |
|---|---|
| Enchufe: | Cabezal de conexión S7 |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 285102343 |
| Sensor de forma: | Tapón |
| Sensor de material: | Plata |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | -5 °C |
| Tipo: | ScienceLine Ag 6280 |
| Ø eje: | 12 mm |