Cadenas de medición metálicas ScienceLine
Contenido:
1
Número de producto:
9041201
Información sobre el producto "Cadenas de medición metálicas ScienceLine"
| Diafragma: | Cable de platino |
|---|---|
| Electrolito: | KCl 3 mol/l |
| Enchufe: | Cabezal de conexión S7 |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 285102019 |
| Sensor de forma: | Pasador |
| Sensor de material: | Platino |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | -5 °C |
| Tipo: | ScienceLine Pt 62 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Ø eje: | 12 mm |