Cadenas de medición del pH
Contenido:
1
Número de producto:
9041158
Información sobre el producto "Cadenas de medición del pH"
| Diafragma: | Cable de platino |
|---|---|
| Electrolito: | KCl 3 mol/l |
| Enchufe: | DIN |
| Forma de la membrana: | Lanza |
| Longitud del eje: | 96 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 285105127 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | -5 °C |
| Tipo: | N 5800 A |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 5 mm |