Cabezales para mopa con mango, acero inoxidable, invertido
Contenido:
1
Número de producto:
4668004
Información sobre el producto "Cabezales para mopa con mango, acero inoxidable, invertido"
Mopas de una sola pieza para salas limpias. Mango y recogedor de mango de una sola pieza. Son adecuados para la impregnación con EasyMop® y escurridor plano Ringo®.
- Procesamiento sin problemas
- Conformidad con GMP
- Autoclavables
| Ancho del soporte para fregona: | 100 mm |
|---|---|
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones de los soportes para fregona (An x L): | 100 x 400 mm |
| Longitud: | 1,600 mm |
| Longitud del soporte para fregona: | 400 mm |
| Longitud máx.: | 1600 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 3500913 |
| UNSPSC: | 47131609 |