Cabezales monocanal para bombas peristálticas BVP-Standard (-Process) y MCP-Standard (-Process)
Cole-Parmer GmbH (Ismatec)
Contenido:
1
Número de producto:
9828520
Información sobre el producto "Cabezales monocanal para bombas peristálticas BVP-Standard (-Process) y MCP-Standard (-Process)"
| Caudal máx.: | 3700 ml/min |
|---|---|
| Caudal mín.: | 0.49 ml/min |
| Número de artículo del fabricante: | 78002-11 |
| Número de canales: | 1 |
| Número de rodillos: | 2 |
| Tipo: | Pro 280 |
| Ø máx. manguera: | 1.6 mm |
| Ø tubo: | 1,6 mm |