Cabezales dispersores S 25 KD-LR-30
Contenido:
1
Número de producto:
4714182
Información sobre el producto "Cabezales dispersores S 25 KD-LR-30"
Cabezal de dispersión de acero inoxidable. El cabezal permite emulsiones extremadamente finas de hasta 1 µm.
| Finura final de la emulsión: | 1 ... 5 µm |
|---|---|
| Finura final de la suspensión: | 5 ... 25 µm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Máx. Profundidad de inmersión: | 220 mm |
| Mín. Profundidad de inmersión: | 40 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 0020127970 |
| Para: | T 25 digital/T 25 easy clean digital/T 25 easy clean control |
| Profundidad de inmersión: | 40 ... 220 mm |
| Temperatura máx.: | 150 °C |
| Tipo: | S 25 KD-LR-30 F |
| UNSPSC: | 41101520 |
| Volumen de trabajo: | 100 ... 5.000 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 100 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 5000 ml |
| Ø Estator: | 30 mm |
| Ø Rotor: | 23 mm |