Cabezales de sonda de temperatura para mango de radio
Contenido:
1
Número de producto:
7651850
Información sobre el producto "Cabezales de sonda de temperatura para mango de radio"
Para mediciones inalámbricas de temperatura. Acoplable al mango de la radio.
| Rango de temperaturas: | -50 ... 350 °C (a corto plazo hasta 500 °C) |
| Precisión: | ±0,5 °C + 0,3 % de mv (-40 ... 500 °C), ±0,7 °C + 0,5 % de mv (rango restante) |
| Resolución: | 0,1 °C (-50 ... 199,9 °C), 1,0 °C (rango restante) |
| Clase de precisión: | 2 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 5 x 120 mm |
| Longitud: | 120 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 06020394 |
| Temperatura: | -50 ... 350 °C |
| Temperatura máx.: | 350 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de superficie |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| Ø: | 5 mm |