Cabezales de microscopio estereoscópico serie SMZ-171
Contenido:
1
Número de producto:
7639870
Información sobre el producto "Cabezales de microscopio estereoscópico serie SMZ-171"
| Distancia de trabajo: | 110 mm |
|---|---|
| Distancia interpupilar: | 52 ... 75 mm |
| Distancia interpupilar mínima: | 52 mm |
| Distancia máx. interpupilar: | 75 mm |
| Lentes de aumento: | 0,75 ... 5X |
| Número de artículo del fabricante: | 1100200600761 |
| Oculares de aumento: | N-WF 10X/23 mm |
| Peso: | 1.4 kg |
| Sistema de objetivos: | Zoom |
| Tipo: | SMZ-171 TH head |
| Tubo: | Trinocular |
| UNSPSC: | 41111703 |
| Ángulo de inclinación tubo: | 45° |