Cabezales de microscopio estereoscópico serie SMZ-160
Contenido:
1
Número de producto:
4687847
Información sobre el producto "Cabezales de microscopio estereoscópico serie SMZ-160"
| Distancia interpupilar: | 50 ... 75 mm |
|---|---|
| Distancia interpupilar mínima: | 50 mm |
| Distancia máx. interpupilar: | 75 mm |
| Lentes de aumento: | 0,75 ... 4,5X |
| Número de artículo del fabricante: | 1101010100911 |
| Oculares de aumento: | WF 10X/20 mm |
| Peso: | 1.3 kg |
| Sistema de objetivos: | Zoom |
| Tipo: | SMZ-160 BH head |
| Tubo: | Binocular |
| UNSPSC: | 41111703 |