Cabezales de dispersión para serie T 18 ULTRA-TURRAX®
Contenido:
12
Número de producto:
9570855
Información sobre el producto "Cabezales de dispersión para serie T 18 ULTRA-TURRAX®"
Cabezas de dispersión de plástico: Autoclavables
Cabezas de dispersión de acero inoxidable: Emulsiones de finura máxima de 1 a 10 µm y suspensiones de 10 a 50 µm, esterilizables por todos los métodos.
Cabezas de dispersión de acero inoxidable: Emulsiones de finura máxima de 1 a 10 µm y suspensiones de 10 a 50 µm, esterilizables por todos los métodos.
| Material: | PC/PEEK |
|---|---|
| Máx. Profundidad de inmersión: | 85 mm |
| Mín. Profundidad de inmersión: | 15 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 0003452400 |
| Para: | T 18 brushless digital, T 18 digital, T 18 mini digital |
| Profundidad de inmersión: | 15 ... 85 mm |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Tipo: | S 18 D-10 G-KS |
| UNSPSC: | 41101520 |
| Volumen de trabajo: | 10 ... 100 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 10 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 100 ml |
| Ø Estator: | 10 mm |
| Ø Rotor: | 6.8 mm |