Cabezales de dispersión para Ultra Turrax® T 10 basic
Contenido:
1
Número de producto:
7670460
Información sobre el producto "Cabezales de dispersión para Ultra Turrax® T 10 basic"
Cabezales de dispersión, plástico: autoclavables. Cabezales de dispersión, acero inoxidable: Emulsiones de finura final de 1 a 10 µm y suspensiones de 5 a 25 µm, esterilizables por todos los métodos.Las herramientas ST se recomiendan para su uso con tejidos y otros materiales fibrosos.
| Finura final de la emulsión: | 1 ... 10 µm |
|---|---|
| Finura final de la suspensión: | 5 ... 25 µm |
| Material: | PTFE/acero inoxidable |
| Máx. Profundidad de inmersión: | 100 mm |
| Mín. Profundidad de inmersión: | 23 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 0004446700 |
| Profundidad de inmersión: | 23 ... 100 mm |
| Temperatura máx.: | 180 °C |
| Tipo: | S 10 N - 10 G ST |
| UNSPSC: | 41101520 |
| Volumen de trabajo: | 1 ... 100 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 1 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 100 ml |
| Ø Estator: | 10 mm |
| Ø Rotor: | 7.5 mm |