Cabezales de dispersión para T50 digital ULTRA-TURRAX®
Contenido:
1
Número de producto:
4656096
Información sobre el producto "Cabezales de dispersión para T50 digital ULTRA-TURRAX®"
Cabezales de dispersión de acero inoxidable
| Finura final de la emulsión: | 10 ... 30 µm |
|---|---|
| Finura final de la suspensión: | 40 ... 100 µm |
| Material: | FFKM/PTFE/acero inoxidable |
| Máx. Profundidad de inmersión: | 260 mm |
| Mín. Profundidad de inmersión: | 70 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 0010000629 |
| Profundidad de inmersión: | 70 ... 260 mm |
| Temperatura máx.: | 150 °C |
| Tipo: | S 50 KD - G 45 G |
| UNSPSC: | 41101520 |
| Volumen de trabajo: | 0,5 ... 20 l |
| Volumen de trabajo mín.: | 0.5 l |
| Volumen máx. de trabajo: | 20 l |
| Ø Estator: | 45 mm |
| Ø Rotor: | 36 mm |