Cabezales de dispersión para T 25 easy clean digital / T 25 easy clean control
Contenido:
1
Número de producto:
4684826
Información sobre el producto "Cabezales de dispersión para T 25 easy clean digital / T 25 easy clean control"
Cabezal de dispersión de acero inoxidable (AISI 316) y cerámica de fácil limpieza. Finura final: emulsiones de 1 µm a 10 µm y suspensiones de 10 µm a 50 µm, esterilizables por todos los métodos.
S 25 EC-T-C-25G-ST, S 25 EC-T-C-25F con sensor de temperatura integrado.
S 25 EC-T-C-25G-ST, S 25 EC-T-C-25F con sensor de temperatura integrado.
| Finura final de la emulsión: | 1 ... 10 µm |
|---|---|
| Finura final de la suspensión: | 10 ... 50 µm |
| Material: | Acero inoxidable/cerámica |
| Máx. Profundidad de inmersión: | 150 mm |
| Mín. Profundidad de inmersión: | 45 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 0025007398 |
| Profundidad de inmersión: | 45 ... 150 mm |
| Temperatura máx.: | 120 °C |
| Tipo: | S 25 EC-T-C-18 G-ST |
| UNSPSC: | 41101520 |
| Volumen de trabajo: | 10 ... 1.500 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 10 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 1500 ml |
| Ø Estator: | 18 mm |
| Ø Rotor: | 13.4 mm |