Cabezal de sonda de temperatura para medición de penetración por aire/inmersión para mango de radio
Contenido:
1
Número de producto:
7653412
Información sobre el producto "Cabezal de sonda de temperatura para medición de penetración por aire/inmersión para mango de radio"
Para mediciones inalámbricas de temperatura. Acoplable al mango de la radio.
| Clase de precisión: | 2 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 5 x 100 mm |
| Longitud: | 100 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 06020293 |
| Temperatura: | -50 ... 350 °C |
| Temperatura máx.: | 350 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de inmersión/perforación |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| Ø: | 5 mm |