Cabezal de sonda de humedad/temperatura
Contenido:
1
Número de producto:
4678974
Información sobre el producto "Cabezal de sonda de humedad/temperatura"
Cabezal de sonda para la determinación simultánea de la humedad relativa y la temperatura del aire en interiores. También adecuado para mediciones a largo plazo.
| Humedad relativa: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humedad relativa máx.: | 100 % |
| Humedad relativa mínima: | 0 % |
| Longitud del sensor: | 140 mm |
| Número Precisión humedad relativa: | 2 % |
| Número de artículo del fabricante: | 06369730 |
| Precisión de la temperatura: | ±0,5 °C |
| Precisión de la temperatura: | 0.5 °C |
| Precisión humedad relativa: | ±2 % |
| Sonda (Ø x L): | 12 x 140 mm |
| Temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Temperatura máx.: | 70 °C |
| Temperatura mínima: | -20 °C |
| Ø sonda: | 12 mm |