Cabezal de sonda de humedad para mango de radio
Contenido:
1
Número de producto:
6230643
Información sobre el producto "Cabezal de sonda de humedad para mango de radio"
Para mediciones inalámbricas de humedad y temperatura. Acoplable al mango de la radio.
| Rango de medición de humedad: | 0 ... 100 % HR |
| Precisión: | ±2 % RH (2 ... 98 % RH) |
| Resolución: | 0,1 % HR |
| Humedad relativa: | 0 ... 100 % |
|---|---|
| Humedad relativa máx.: | 100 % |
| Humedad relativa mínima: | 0 % |
| Número Precisión humedad relativa: | 2 % |
| Número de artículo del fabricante: | 06369736 |
| Precisión de la temperatura: | ±0,3 °C |
| Precisión de la temperatura: | 0.3 °C |
| Precisión humedad relativa: | ±2 % |
| Temperatura: | -20 ... 70 °C |
| Temperatura máx.: | 70 °C |
| Temperatura mínima: | -20 °C |
| UNSPSC: | 41-11-22-15 |