Buretas con llave de vidrio recta, DURAN®, Clase B
Contenido:
1
Número de producto:
6224373
Información sobre el producto "Buretas con llave de vidrio recta, DURAN®, Clase B"
Graduadas en azul, con graduación de línea y franja de Schellbach. Ajustadas a EX, según DIN EN ISO 385, longitud de escala aprox. 500 mm.
| Capacidad nominal: | 10 ml |
|---|---|
| Clase de precisión: | B |
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.02 ml |
| Escala longitudinal: | 500 mm |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Graduación de colores: | azul |
| Llave de paso: | recto |
| Número de artículo del fabricante: | 3110160 |
| Tolerancia: | 0.03 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |