Buretas, con llave de paso recta, vidrio de borosilicato 3.3, clase AS
Contenido:
1
Número de producto:
9270102
Información sobre el producto "Buretas, con llave de paso recta, vidrio de borosilicato 3.3, clase AS"
Con clase AS, certificado de conformidad, con identificación de lote, graduaciones en azul, DIN EN ISO 385. Husillo de PTFE.
| Capacidad nominal: | 10 ml |
|---|---|
| Clase de precisión: | AS |
| Con tiras Schellbach: | No |
| División: | 0.02 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Graduación de colores: | azul |
| Llave de paso: | recto |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 017.02.010 |
| Tolerancia: | 0.020 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |