Buretas, con llave de paso lateral, vidrio de borosilicato 3.3, Clase AS
Contenido:
2
Número de producto:
4689085
Información sobre el producto "Buretas, con llave de paso lateral, vidrio de borosilicato 3.3, Clase AS"
Todas las buretas BLAUBRAND® se suministran con el número de lote y un certificado de lote adjunto en el embalaje original. A petición, también están disponibles con certificado individual, certificado individual USP o certificado de calibración DAkkS.
- Blaubrand®
- DIN EN ISO 385
- Marcado DE-M
- Graduaciones e inscripciones en esmalte azul de alto contraste
- Con franja de Schellbach
- Calibradas para entrega (EX)
| Altura: | 800 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 10 ml |
| Clase de precisión: | AS |
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.02 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Graduación de colores: | azul |
| Llave de paso: | lateral |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 13844 |
| Tolerancia: | 0,02 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121808 |