Buretas, con llave de paso lateral, vidrio de borosilicato 3.3, Clase AS, incl. certificado de calibración DAkkS
Contenido:
1
Número de producto:
6254839
Información sobre el producto "Buretas, con llave de paso lateral, vidrio de borosilicato 3.3, Clase AS, incl. certificado de calibración DAkkS"
Todas las buretas BLAUBRAND® se suministran con el número de lote y un certificado de lote adjunto en el embalaje original.
- Blaubrand®
- DIN EN ISO 385
- Marcado DE-M
- Graduaciones e inscripciones en esmalte azul de alto contraste
- Con franja de Schellbach
- Calibradas para entrega (EX)
| Altura: | 800 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Clase de precisión: | AS |
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.1 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Graduación de colores: | azul |
| Llave de paso: | lateral |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | DAKKS13848 |
| Tolerancia: | 0,05 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
