Buretas compactas Economy, vidrio de borosilicato 3.3, clase B
Contenido:
1
Número de producto:
4668794
Información sobre el producto "Buretas compactas Economy, vidrio de borosilicato 3.3, clase B"
- SILBERBRAND
- DIN EN ISO 835
- Llave de paso de PTFE extraíble con punta de PP
- Calibradas para entregar (TD, Ex)
Material de suministro: Tubo de bureta, llave de paso de bureta con punta de PP
| Capacidad nominal: | 25 ml |
|---|---|
| Clase de precisión: | B |
| División: | 0.1 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 10012 |
| Tolerancia: | 0.08 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |