Buretas compactas, AR-GLAS®, clase B
Contenido:
1
Número de producto:
4000012
Información sobre el producto "Buretas compactas, AR-GLAS®, clase B"
SILBERBRAND. Llave de PTFE extraíble. Distancia reducida entre las marcas de subdivisión. DIN EN ISO 385. Calibradas para la entrega (TD, Ex).
Material de suministro: Tubo bureta con banda de Schellbach, llave de paso con punta de precisión.
Material de suministro: Tubo bureta con banda de Schellbach, llave de paso con punta de precisión.
| Altura: | 445 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 10 ml |
| Clase de precisión: | B |
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.05 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Graduación de colores: | negro |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 13903 |
| Tolerancia: | 0.05 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |